加入收藏 | 网站地图 | 联络我们 百信参要网,权威性参考网站。
当前位置:主页 > 社会 > 正文

请问还能相信政府吗?

[社会] 时间:2019-06-27 12:08 来源:未知 作者:admin 点击:
  我4月30号分别在国家信访局和省长信箱反应了南充市交警一大队,执法问题和干部作风问题,然后5月17号给我寄了一个不符事实的答复意见书,那个答复意见书最后写写的清清楚楚如果不服可以在30个工作日内向南充市公安局提出复查,我6月10号向南充市公安局书面提出复查,最后南充市公安局答复我不给复查,说这个事不属于他们管,那个答复意见书上面写的清清楚楚,为什么不给复查,继续反应不受理,说同一事件不给受理,复查不给复查,南充市还有说理的地方吗?这个是有意包庇还是怎么的?还能相信政府吗?

(责任编辑:admin)

下一篇:没有了 上一篇:没有了
相关内容
百信参要网
《百信参要网》只提供交流平台,所有信息仅代表网友个人观点,不代表本站立场。如有侵害到您的合法权益,请您积极向我们投诉。编辑室QQ:3414864380,邮箱:[email protected]百信参要网
分享一下
百信参要网
订阅本站
百信参要网
精彩推荐
热门点击
友情链接
《百信参要网》只提供交流平台,所有信息仅代表网友个人观点,不代表本站立场。如有侵害到您的合法权益,请您积极向我们投诉。QQ:3414864380